Oi, eu sou a Maya Liz tenho 4 meses, minha mamãe e Papai estão fazendo essa vaquinha pra arrecadar R$ 1000,00 para comprar leite pra Mim. ( neocate ),(4 latas)cada lata custa em media $250,00 pra mais , pois eu tem APLV ( alergia da proteína do leite ) e de soja. Já gastei dinheiro comprando outros tipos de leite pra fazer testes. Infelizmente o único que ela se deu bem foi esse. Já fiz o recurso pra pegar do governo alto custo, só que demora um pouco. 1 mes