Criei essa vaquinha para arrecadar dinheiro para comprar leites pro Bento que tem alergia a proteína do leite e, o valor do leite é muito caro. Ele acaba tomando leite comum e ainda nem completou 1 ano.
O leite mais barato é o Aptamil Pepit que custa R$ 285,00 cada lata.
Toda ajuda será bem vinda!